【信息时间: 2019/11/27阅读次数: 【我要打印】 【关闭】

中国朝鲜族民俗园扩建工程二标段流标公告

我公司受延吉市市直投资项目统建管理中心委托对中国朝鲜族民俗园扩建工程二标段进行公开招标,该项目于201911260930分在延边朝鲜族自治州政务服务中心、延吉市政务服务中心6楼开标二室(延吉市河南街759号)公开开标。现将本次评标结果公布如下:

工程名称:中国朝鲜族民俗园扩建工程二标段;

招标项目编号:延建施2019059-2

流标原因:在形式资格及响应性评审中,吉林省万和光电集团有限公司未按招标文件要求提供项目经理及项目管理机构成员劳动合同原件,资格性评审不合格。吉林省众恒光电有限公司、吉林银雨世纪照明工程有限公司、吉林省美霓灯光雕塑科技有限公司等3家公司已标价工程量清单的分部分项工程量清单数量及项目编码不符合招标文件要求,响应性评审不合格。此次招标按流标处理 

      人:延吉市市直投资项目统建管理中心

        址:延吉市建工街明河胡同407

      人:南永浩

联 系  电 话:18843334617

招标代理机构:吉林建宇工程咨询有限公司

  址:延吉市人民路2239-3001

联系人:李工

  话:0433-8316525

招标监督管理部门:延吉市建设工程招投标经办中心

延吉市扫黑除恶线索举报方式:0433-8150033  

 

 

 

吉林建宇工程咨询有限公司

20191127