【信息时间: 2019/07/16阅读次数: 【我要打印】 【关闭】

延边国泰新能源汽车有限公司年产10000辆新能源电动汽车项目低压柜、封闭母线、通风设备采购项目第三标段流标公告

                                                                                                                      

吉林建宇工程咨询有限公司受吉林省华兴工程建设集团有限公司委托对延边国泰新能源汽车有限公司年产10000辆新能源电动汽车项目低压柜、封闭母线、通风设备采购项目第三标段进行公开招标,该项目于2019715日在延吉市公共资源交易中心开标二室(延吉市人民政府政务服务中心六楼)开标。现将本次评标结果公布如下:

项目名称:延边国泰新能源汽车有限公司年产10000辆新能源电动汽车项目低压柜、封闭母线、通风设备采购项目第三标段

招标项目编号:延建采2019009-3

流标原因:在形式资格及响应性评审中上海昌格空调设备工程有限公司、绍兴上虞方圆风机有限公司、浙江上建风机有限公司3家均未按招标文件要求提供营业执照、2018年度财务审计报告原件,初步评审不合格。经各评委公平、公正评审,按照招标文件规定,评标委员会否决所有投标,招标人另行组织招标。

  

招标人:吉林省华兴工程建设集团有限公司

地址: 延吉市站前街500

联系人:闫丽华

电话:0433-2919928

招标代理机构:吉林建宇工程咨询有限公司

  址:延吉市人民路2239-3001

联系人:焦艳

  话: 0433-8316525

招标监督管理部门:延吉市建设工程招投标办公室

延吉市扫黑除恶线索举报方式:0433-8150033

吉林建宇工程咨询有限公司

                                                        2019716